Праздничный концерт посвященный Международному женскому дню — 8 марта!

7 марта в Бигильдинском СДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню — 8 марта в рамках 27-го районного фестиваля. В концертной программе приняло участие более 60 участников художественной самодеятельности. Впервые в концертной программе принимал участие ансамбль русских народных инструментов из филиала МАУ ДО ДСШИ имени А.К. Лебедева, танцевальный коллектив «Бигильдиночка» удивил односельчан своими новыми композициями, хоровой коллектив порадовал задорными песнями.

Тесное сотрудничество со школой приносит желаемый результат. Выступление шумового ансамбля, задорные частушки и солистка Фонякина Ирина — учитель начальных классов, не оставили никого равнодушными. Гордостью поселения является бард — песенник, поэт Кириленко Валентин. Не только акустическая гитара, но и электрогитара в его руках звучали как весенняя капель. Хотелось бы выразить слова благодарности всем, кто принимает активное участие в жизни с. Бигильдино.