Возраст спорту не помеха

Согласно «майскому» Указу  № 598 Президента РФ Владимира Путина, в целях дальнейшего совершенствования государственной политики в сфере здравоохранения, направленной на сохранение и укрепление здоровья граждан, увеличение продолжительности  их жизни, — работа по формированию  здорового образа населения  остается приоритетной.

1

Жители села Долгое, как и все население Данковского района стараются выполнять поставленные задачи. В одном из уютных кабинетов Дома  культуры оборудована комната  для занятия физкультурой.

Здесь есть велотренажер и беговая дорожка. Возраст желающих укрепить свои мышцы и повысить тонус организма в целом — разный. Приходят сюда и молодые сельчане, и люди пожилого возраста.

2

Активисты клуба        »Душегрейка»

3

4

Для детей и юношества по субботам проводятся подвижные  игры и спортивные соревнования.

5